СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ 2018 ГОДА

06 сентября 2018г. в рамках фестиваля индустрии красоты «Южное Созвездие – Крым» прошли:  Отборочный тур Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. III Открытый Чемпионат Республики Крым по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, маникюру и нейл-дизайну.

За право называться лучшими в своей профессии в каждом из конкурсов и направлений соревновались ведущие специалисты индустрии красоты со всей Республики Крым, Краснодарского Края и центральной полосы России.

Призеры занявшие 1-3 места в Чемпионате Краснодарского края по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру, имеют право на участие в ХХIV Чемпионате России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей, который пройдет 26 октября 2018 г. в Москве.

ПАРИКМАХЕРСКАЯ СЕКЦИЯ

Женские мастера

Мода. Дневная прическа:

  1. Семенютина Дарья (салон красоты «Ника», г. Краснодар)
  2. Османова Эльвина (команда Единство Стиля Красоты)
  3. Альшевская Александра (команда Единство Стиля Красоты)

Мода. Модная вечерняя прическа:

  1. Семенютина Дарья (салон красоты «Ника», г. Краснодар)
  2. Османова Эльвина (команда Единство Стиля Красоты)
  3. Альшевская Александра (команда Единство Стиля Красоты)

Прогрессивная мода. Прогрессивная стрижка:

  1. Бадрак Алла (г. Симферополь, команда «Твой Салон»)

Прогрессивная мода: Авангардная прическа:

  1. Петросян Светлана (салон Студия Красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)

Модная Гала-прическа (на модели):

  1. Альшевская Александра (команда Единство Стиля Красоты)

Модная Гала-прическа (на манекен-голове):

  1. Решитилова Кристина (салон Студия Красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)

 Прическа новобрачной (на модели):

  1. Альшевская Александра (команда Единство Стиля Красоты)

Прическа новобрачной (на манекен-голове):

  1. Драйзуль Екатерина (г.Новороссийск)

Салонная стрижка:

  1. Альшевская Александра (команда Единство Стиля Красоты)

Фантазийная прическа:

  1. Соколова Светлана (салон Студия Красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)

Полный модный образ:

  1. Кайшиева Луиза (г. Севастополь, команда Салон «HAPPY DAY»)
  2. Чумаченко Наталья (г. Севастополь, команда Салон «HAPPY DAY»)

Прическа новобрачной – заочная работа:

  1. Сыропятова Екатерина (команда Единство Стиля Красоты)
  2. Максимова Елена

Женский образ – прическа на длинных волосах  – заочная работа:

  1. Дубровская Светлана (г. Краснодар)
  2. Сыропятова Екатерина (команда Единство Стиля Красоты)

Модная Гала-прическа – заочная работа:

  1. Дубровская Светлана (г. Краснодар)
  2. Сыропятова Екатерина (команда Единство Стиля Красоты)
  3. Броженко Екатерина (команда Единство Стиля Красоты)

 Коммерческий женский образ – заочная работа:

  1. Дубровская Светлана (г. Краснодар)
  2. Максимова Елена (Академия Льва Кравца, г. Краснодар)

Мужские мастера

 

Коммерческая Прическа – Коммерческая мода:

  1. Матвеева Елена (г. Севастополь, команда Салон «HAPPY DAY»)

Коммерческая Стрижка – Коммерческая мода:

  1. Матвеева Елена (г. Севастополь, команда Салон «HAPPY DAY»)
  2. Саргсян Аревик (салон Студия Красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  3. Никамагамедов Магамед (салон Студия Красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)

Стрижка Fade Cut / Pompadour:

  1. Саргсян Аревик (салон Студия Красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  2. Богданов Дмитрий (г. Севастополь, («Барбершоп на колесах»)
  3. Никамагамедов Магамед (салон Студия Красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)

 Полный модный образ:

  1. Саргсян Аревик (салон Студия Красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  2. Матвеева Елена (г. Севастополь, команда Салон «HAPPY DAY»)
  3. Обаринчук Елизавета (г. Севастополь, команда Салон «HAPPY DAY»)
  4. Кравец Ирина (г. Севастополь, команда Салон «HAPPY DAY»)

Коммерческий мужской образ – заочная работа:

  1. Мкртчян Гоар (Академия Льва Кравца, г. Краснодар)
  2. Самсонова Дария (Академия Льва Кравца, г. Краснодар)

Престиж Кубок. Общий зачет: 

  1. Альшевская Александра (команда Единство Стиля Красоты)

Ученики

 

Мужская секция – Стрижка с укладкой:

  1. Ковтунова Екатерина (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  2. Волочай Анастасия (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  3. Решитилова Кристина (салон Студия Красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  4. Экзеков Олег (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)

Женская секция – Дневная прическа на длинных волосах:

  1. Решитилова Кристина (салон Студия Красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  2. Баранцева Юлия (салон Студия Красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  3. Труба Татьяна (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  4. Ковтунова Екатерина (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  5. Юсуфьянова Рената (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  6. Татарчук Наталья (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  7. Мавлудов Камран Мурад оглы (Симферопольский Колледж обслуживания и дизайна, г. Симферополь)
  8. Когина Алена (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  9. Вишнякова Надежда (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  10. Моловик Данил (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  11. Олейник Диана (Симферопольский Колледж обслуживания и дизайна, г. Симферополь)
  12. Протасова Лия (Симферопольский Колледж обслуживания и дизайна, г. Симферополь)
  13. Опалец Карина (Симферопольский Колледж обслуживания и дизайна, г. Симферополь)
  14. Идрисова Алина (Симферопольский Колледж обслуживания и дизайна, г. Симферополь)
  15. Тулиева Султание (Симферопольский Колледж обслуживания и дизайна, г. Симферополь)
  16. Попова Мария (Симферопольский Колледж обслуживания и дизайна, г. Симферополь)
  17. Парфёнова Ление (Симферопольский Колледж обслуживания и дизайна, г. Симферополь)
  18. Мухтарова Камила (Симферопольский Колледж обслуживания и дизайна, г. Симферополь)
  19. Акимова Сельвина (Симферопольский Колледж обслуживания и дизайна, г. Симферополь)

Мода: Прическа Новобрачной:

  1. Баранцева Юлия (салон Студия Красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  2. Юсуфьянова Рената (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  3. Решитилова Кристина (салон Студия Красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)

 Вечерняя прическа:

  1. Ковтунова Екатерина (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  2. Решитилова Кристина (салон Студия Красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  3. Юсуфьянова Рената (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  4. Петросян Светлана (салон Студия Красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  5. Татарчук Наталья (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  6. Баранцева Юлия (салон Студия Красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  7. Опалец Карина (Симферопольский Колледж обслуживания и дизайна, г. Симферополь)
  8. Моловик Данил (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  9. Попова Мария (Симферопольский Колледж обслуживания и дизайна, г. Симферополь)
  10. Вишнякова Надежда (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  11. Акимова Сельвина (Симферопольский Колледж обслуживания и дизайна, г. Симферополь)
  12. Мухтарова Камила (Симферопольский Колледж обслуживания и дизайна, г. Симферополь)
  13. Олейник Диана (Симферопольский Колледж обслуживания и дизайна, г. Симферополь)
  14. Парфёнова Ление (Симферопольский Колледж обслуживания и дизайна, г. Симферополь)
  15. Тулиева Султание (Симферопольский Колледж обслуживания и дизайна, г. Симферополь)
  16. Идрисова Алина (Симферопольский Колледж обслуживания и дизайна, г. Симферополь)
  17. Протасова Лия (Симферопольский Колледж обслуживания и дизайна, г. Симферополь)

СЕКЦИЯ ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКИ

Эстетика. Подиумный макияж:

  1. Маркова Янина (г. Санкт-Петербург)
  2. Саилян Лена (команда Единство Стиля Красоты)
  3. Краковская Александра

Макияж новобрачной:

  1. Сейтмамбетова Эмине (г. Евпатория)
  2. Малайджиева Илина (г. Симферополь, команда «Твой Салон»)
  3. Саилян Лена (команда Единство Стиля Красоты)
  4. Антонян Мери (команда Единство Стиля Красоты)
  5. Маркова Янина (г. Санкт-Петербург)

Коррекция и окрашивание бровей

  1. Маркова Янина (г. Санкт-Петербург)

НОГТЕВАЯ СЕКЦИЯ

“Декоративный френч”. Тема: “Флористика”:

  1. Сороченко Елена (команда NAILMULTIBRAND)

“Классический маникюр”:

  1. Зотова Лилия (г. Макеевка)
  2. Блинова Людмила (г. Темрюк)

“Комбинированный маникюр”:

  1. Симонишвили Мариам (команда Единство Стиля Красоты)
  2. Саянова Зарема (команда Единство Стиля Красоты)

 Конкурсное моделирование ногтей в форме “стилет”:

  1. Чередникова Виктория (г. Макеевка)
  2. Дегтярева Оксана (команда Единство Стиля Красоты)
  3. Цапова Оксана (г. Симферополь, команда «Твой Салон»)

“Гелевый дизайн”. Тема: “Модный образ”:

  1. Розенкова Екатерина (команда NAILMULTIBRAND)

“Удиви формой ногтей”.

  1. Ватрюк Анатолий (команда Единство Стиля Красоты)
  2. Зотова Лилия (г. Макеевка)

“Фантазийный образ”:

  1. Кравченко Оксана (г. Евпатория)
  2. Воронюк Виктория (г. Симферополь, команда «Твой Салон»)

“Гель-лак”:

  1. Симонишвили Мариам (команда Единство Стиля Красоты)

“Салонное моделирование ногтей”:

  1. Блинова Людмила (г. Темрюк)
  2. Зотова Лилия (г. Макеевка)
  3. Силаева Татьяна (команда NAILMULTIBRAND)
  4. Дегтярева Оксана (команда Единство Стиля Красоты)

“Ручная роспись” Тема: “Русские сказки”, заочная работа:

  1. Модельян Анастасия (г. Краснодар)
  2. Модельян Анастасия (г. Краснодар)
  3. Агаджанян Лаура (команда Единство Стиля Красоты)

“Роспись-Аэрография” – Салонный образ, заочная работа:

  1. Бережная Екатерина (команда NAILMULTIBRAND)
  2. Науменко Ирина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)

“Нейл-Постер”. Тема 1: “Лучший образ для рекламы ногтевого бизнеса”, заочная работа:

  1. Рутковская Анна (команда NAILMULTIBRAND)
  2. Розенкова Екатерина (команда NAILMULTIBRAND)
  3. Рутковская Анна (команда NAILMULTIBRAND)

“Нейл-Постер”. Тема  2: “Фантазийный образ”, заочная работа:

  1. Чередникова Виктория (г. Макеевка)
  2. Рутковская Анна (команда NAILMULTIBRAND)

“Акварельная роспись” Тема: “Африканский фольклор”, заочная работа:

  1. Постникова Виолетта (г. Краснодар)
  2. Бальцер Анна (команда Единство Стиля Красоты)
  3. Вегнер Полина (команда Единство Стиля Красоты)
  4. Онежко Екатерина (г. Горячий Ключ)

“Микс-медиа”. Тема: “Советские мультфильмы”, заочная работа:

  1. Омарова Зарема (команда Единство Стиля Красоты)
  2. Дьяконова Виктория (команда Единство Стиля Красоты)
  3. Доценко Светлана (г. Ростов-на-Дону)
  4. Воронюк Виктория (г. Симферополь, команда «Твой Салон»)

“Декор-Дизайн. Предмет Матрешка”. Тема: “Фильмы в жанре фэнтези”, заочная работа

  1. Дьяконова Виктория (команда Единство Стиля Красоты)
  2. Дьяконова Виктория (команда Единство Стиля Красоты)

Роспись «Жостово», заочная работа:

  1. Ибрагимова Виктория

“Китайская роспись” Тема: “Полет фантазий”, заочная работа:

  1. Рыбченко Татьяна (г. Горячий Ключ)
  2. Ибрагимова Виктория

Украшение в коробочке, заочная работа:

  1. Омарова Зарема (команда Единство Стиля Красоты)
  2. Михайловская Анна

ЧЕМПИОНАТ ПО ПЕДИКЮРУ

 

Современный педикюр:

  1. Скрипникова Ирина
  2. Алиева Лиля
  3. Пивень Людмила
  4. Мельникова Лилия

Аэрография в педикюре – заочная работа:

  1. Волчкова Валерия (команда Единство Стиля Красоты)
  2. Науменко Ирина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)