СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ 2016 ГОДА

В рамках фестиваля индустрии красоты «Южное Созвездие – Крым» прошли:  Отборочный тур Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. I Открытый Чемпионат Республики Крым по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, маникюру и нейл-дизайну.

За право называться лучшими в своей профессии в каждом из конкурсов и направлений соревновались ведущие специалисты индустрии красоты со всей Республики Крым, Краснодарского Края и центральной полосы России.

Призеры занявшие 1-3 места в Чемпионате Краснодарского края по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру, имеют право на участие в Чемпионате России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей, который пройдет 24 октября 2016 г. в Москве.

СЕКЦИЯ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА

 Женские мастера

 

Техническая категория. Вид 1. Креативная прическа:

  1. Титова Снежанна (г. Севастополь)

 Техническая категория. Вид 2. Вечерняя прическа:

  1. Титова Снежанна (г. Севастополь)

Мода. Вид 1. Дневная прическа:

  1. Эккерт Людмила (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  2. Полупанова Радмила (г. Астрахань)

Мода. Вид 2. Модная вечерняя прическа:

  1. Полупанова Радмила (г. Астрахань)
  2. Эккерт Людмила (салон Студия Красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  3. Оганесян  Маргарита (г. Петах-Тиква, Израиль)

Full Fashion Look. Вид 1. Прогрессивная стрижка:

  1. Акопян Степан (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  2. Бадрак Алла (г. Симферополь)

 Full Fashion Look. Вид 2.  Полный модный образ:

  1. Акопян Степан (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  2. Титова Снежанна (г. Севастополь)
  3. Мирных Александра (салон «PerSoNa», г. Севастополь)
  4. Мыца Вера (салон «PerSoNa», г. Севастополь)

Прическа новобрачной:

  1. Эккерт Людмила (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  2. Табидзе Татьяна
  3. Кострица Ирина (салон Студия красоты «Cherry», ст. Брюховецкая).

Фантазийная прическа:

  1. Кульчицкая Лилия (салон «PerSoNa», г. Севастополь)
  2. Эккерт Людмила (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  3. Титова Снежанна (г. Севастополь)
  4. Киндир Марине (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  5. Горелова Мария (г. Симферополь)
  6. Степко Ирина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)

Мужские мастера

 

Full Fashion Look. Вид 1. Полный модный образ:

  1. Васильев Евгений (г. Севастополь)
  2. Николаева Наталья
  3. Акопян Степан (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)

Full Fashion Look. Вид 2. Прогрессивная стрижка:

  1. Васильев Евгений (г. Севастополь)
  2. Куц Светлана (салон «PerSoNa», г. Севастополь)
  3. Кисткина Наталья (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)

Ученики

 

Мужская секция – Стрижка с укладкой:

  1. Савитцкий Роман (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  2. Беридзе Мария (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  3. Севрюгин Роман (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)

 Женская секция – Дневная прическа на длинных волосах:

  1. Севрюгин Роман (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  2. Шахнович Римма (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  3. Стриха Карина (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  4. Агафонова Елена (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)

Мода: Прическа Новобрачной:

  1. Севрюгин Роман (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  2. Агафонова Елена (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  3. Беридзе Мария (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  4. Яковлева Алена (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  5. Тархова Елена (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  6. Качан Марина
  7. Гребенюк Яна (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  8. Бушкова Юлия (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  9. Срмикян Анаит (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  10. Беджанян Лиана (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  11. Шахнович Римма (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  12. Караван Анна (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  13. Иванова Марина (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)

 

СЕКЦИЯ ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКИ

Эстетика. Вид 1. Подиумный макияж:

  1. Чурсина Эльвира (г. Симферополь)

Эстетика. Вид 2: Боди – Арт:

  1. Чурсина Эльвира (г. Симферополь)

Макияж новобрачной:

  1. Рудая Виктория (ЦПО Визажистов Е.Казимирской, г. Севастополь)
  2. Седавных Анна (ЦПО Визажистов Е.Казимирской, г. Севастополь)
  3. Химинчук Ангелина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  4. Задарожняя Ангелина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)

НОГТЕВАЯ СЕКЦИЯ

Мастера

Конкурсное моделирование ногтей, акрил:

  1. Тищенко Елена (г. Симферополь)
  2. Матросова Татьяна (г. Севастополь)
  3. Кравченко Оксана

Конкурсное моделирование ногтей, гель:

  1. Аванесова Ольга (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  2. Балвакова Светлана (салон Студия маникюра Лены Лениной)

“Декоративный френч”. Тема: “Геометрическая фантазия”:

  1. Тищенко Елена (г. Симферополь)
  2. Иванова Елена (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  3. Кравченко Оксана

“Классический маникюр”:

  1. Балвакова Светлана (салон Студия маникюра Лены Лениной)
  2. Бондарь Василиса (салон Студия маникюра Лены Лениной)
  3. Биболетова Зарема (салон Студия маникюра Лены Лениной)
  4. Колесник Анастасия (г. Севастополь)
  5. Панчук Яна

Конкурсное моделирование ногтей в форме “стилет”:

  1. Аванесова Ольга (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  2. Исмулина Анастасия (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  3. Тищенко Елена (г. Симферополь)
  4. Бондарь Василиса (салон Студия маникюра Лены Лениной)

“Высокая мода – Модный тренд”:

  1. Чеполыкина Екатерина (г. Нальчик)
  2. Мурзалиева Елена (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  3. Кравченко Оксана

“Прет-а-порте”. Тема: “Модный стиль”:

  1. Очередько Елена (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  2. Коржакова Елена (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)

“Гель-лак”:

  1. Григорьева Наталья (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  2. Устинова Наталья (г. Симферополь)

“Салонное моделирование ногтей”:

  1. Аванесова Ольга (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  2. Босенко Марина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)

“Ручная роспись” Тема: “Чудо-изобретение”, заочная работа:

  1. Чагаева Ирина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  2. Николаенко Оксана (г. Симферополь)
  3. Айдемир Наталья (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  4. Токарева Ольга (г. Курчатов)
  5. Петракова Нина

“Роспись-Аэрография”. Тема: “Гармония природы”, заочная работа:

  1. Собочкина Алина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  2. Биболетова Зарема (салон Студия маникюра Лены Лениной)
  3. Нечаева Наталья (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  4. Гридасова Галина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  5. Иванова Елена (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  6. Нечаева Наталья (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)

“Роспись-Аэрография” – Салонный образ, заочная работа:

  1. Пасько Александра (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  2. Пасько Александра (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  3. Нечаева Наталья (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  4. Гридасова Галина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)

“Нейл-Постер”. Тема 1: “Лучший образ для рекламы ногтевого бизнеса”, заочная работа:

  1. Аванесова Ольга (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  2. Черепанова Наталья (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  3. Жукова Дарья (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  4. Ананченко Алина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  5. Собочкина Алина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  6. Волчук Юлия  (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  1. Труднева Светлана (салон Студия маникюра Лены Лениной)
  2. Мунтяну Аурика (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  3. Мурзалиева Елена (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  4. Стекачева Светлана (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  5. Стекачева Светлана (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  6. Исмулина Анастасия (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  7. Очередько Маргарита (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)

“Нейл-Постер”. Тема  2: “Фантазийный образ”, заочная работа:

  1. Бурова Евгения (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  2. Григорьева Наталья (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  3. Мунтяну Аурика (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  4. Чаплыгина Анна (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  5. Фирсова Людмила (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  6. Коржакова Елена (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  7. Раджабова Патимат (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  8. Козлова Ольга (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  9. Бондарь Василиса (салон Студия маникюра Лены Лениной)
  10. Задарожняя Ангелина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  11. Очередько Елена (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  12. Кравченко Оксана
  13. Исмулина Анастасия (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  14. Омарова Зарема (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  15. Козлова Ольга (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)

“Китайская роспись” Тема: “Полет фантазий”, заочная работа:

  1. Петракова Нина
  2. Гридасова Галина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  3. Аванесова Ольга (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  4. Стекачева Светлана (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)

“Акварельная роспись” Тема: “Фруктовый сад”, заочная работа:

  1. Николаенко Оксана (г. Симферополь)
  2. Рознер Кира (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  3. Гридасова Галина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  4. Зайцева Оксана (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)

“Микс-медия”, заочная работа:

  1. Раджабова Патимат (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  2. Омарова Зарема (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  3. Магеровская Лариса (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  4. Новикова Екатерина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  5. Леонтеьева Светлана (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)

Украшение в коробочке, заочная работа:

  1. Исмулина Анастасия (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  2. Сулейманова Динара (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  3. Коржакова Елена (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  4. Мурзалиева Елена (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  5. Бурова Евгения (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  6. Стекачева Светлана (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)

 Украшение в коробочке – многогранный труд, заочная работа:

  1. Задарожняя Ангелина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  2. Очередько Маргарита (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)

Ручная роспись в педикюре, заочная работа:

  1. Босенко Марина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  2. Босенко Марина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  3. Мурзалиева Елена (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  4. Стекачева Светлана (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)

Роспись-Аэрография в педикюре, заочная работа:

  1. Очередько Елена (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  2. Собочкина Алина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  3. Пасько Александра (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  4. Пасько Александра (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  5. Очередько Елена (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  6. Иванова Елена (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)

Роспись «Жостово», заочная работа:

  1. Беленицына Инна (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  2. Медведева Мария (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)

Юниоры

“Декоративный френч” Тема: “Геометрическая фантазия”:

  1. Труднева Светлана (салон Студия маникюра Лены Лениной)

Конкурсное моделирование ногтей в форме “стилет”:

  1. Бондаренко Анжелика (салон Студия маникюра Лены Лениной)
  2. Рамазанова Сабина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)

“Классический маникюр”:

  1. Элланд Алена (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  2. Устинова Наталья (г. Симферополь)
  3. Бондаренко Анжелика (салон Студия маникюра Лены Лениной)